Аккумулятор PATRON AGM PATRON PB92850AGMC
Информация о товаре
Код товара
Категория
Автомобильные аккумуляторы
Бренд
PATRON
Полярность
прямая
Напряжение
12 В
Пусковой ток
850 А
Емкость
85 А·ч
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 48%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
PATRON
Полярность
прямая
Напряжение
12 В
Пусковой ток
850 А
Емкость
85 А·ч
Тип автотехники
легковые автомобили
Технология аккумулятора
AGM
Обслуживание
необслуживаемый
Особенности
поддержка Start-Stop
Клеммы
Т1 (EU)
Тип корпуса
B24
Дополнительная информация
отличная производительность и долговечность
Габариты
Типоразмер
278x175x190
Размеры
175x278x190 мм
Вес
22.5 кг
OEM номер
PB92850AGMC
Похожие товары
Портативная автономная электростанция VANPA 150000mAh 360Wh 600Вт Аккумуляторная батарея
Подробнее
Аккумулятор мото DELTA AGM CT 12201 20Ah 270A обратная полярность (177х88х154) мотоцикла
Подробнее
Аккумулятор АКОМ 65 Ач 600А П/П АКОМ 65
Аккумулятор HYUNDAI BOLT SMF55840 Bolt 60 Ач 540А О/П
Батарея для ИБП Rutrike 6-F-12, 12В, 12Ач (23274)