AEG 18В Бесщеточный перфоратор SDS+ BBH18BL2-502C 4935492343
Информация о товаре
Код товара
Категория
Перфораторы сетевые
Бренд
SUMAKE
Тип патрона
SDS-Plus
Сила удара
2.5 Дж
Функции
реверс, регулировка частоты вращения
Вес
3.6 кг
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Отзывы
максимальная сила удара
2.5 Дж
тип патрона
SDS-Plus
максимальный диаметр сверления (бетон)
26 мм
функции
особенности конструкции
подсветка
частота ударов
5000 уд/мин
вес
3.6 кг
Характеристики
Бренд
SUMAKE
Тип патрона
Количество скоростей работы
1
Макс. число оборотов холостого хода
1500 об/мин
Макс. частота ударов
Сила удара
Макс. диаметр сверления (дерево)
30 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон)
26 мм
Бесщеточный двигатель
есть
Функции
Общее
Особенности конструкции
подсветка
Вес
Комплектация
кейс/чемодан
Похожие товары
Перфоратор Boxbot, 500 Вт, 1.7 Дж, кейс, буры в комплекте RH-500
Подробнее
Перфоратор ELECTROLITE П 1050 ( 1050 Вт, 4 Дж, 3 режима, SDS +, кейс, набор буров )
Подробнее
Перфоратор Nocord, 800 Вт, 3.0 Дж, 3 режима, патрон SDS+, NHD-800.30.1
Перфоратор электрический ЗУБР Мастер П-26-800 800 Вт
Перфоратор Nocord, 800 Вт, 3.0 Дж, 3 режима, быстросъёмный патрон SDS+ и кулачковый патрон в комплекте, NHD-800.30.2